ようこそ!あなたは  人目の目撃者です

新規記事投稿    潮騒TOPページへ戻ります

NEW 「ブランド 偽物 通販hiibuy.com/copy-151-c0/ STUSSYブランド 偽物 通販」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:Marcelo Burlonスーパーコピー 代引さん  投稿日時:2021/06/12(Sat)13:04:53 
ブランド 偽物 通販hiibuy.com/copy-4-c0/ カルティエブランド 偽物 通販 シャネル CHANEL サンダル 4色可選 2020年最新ファッション 爽やかすぎない大人の印象にhiibuy.com/copy-13-c0/sn-13241.htmlシャネル CHANEL サンダル 4色可選 2020年最新ファッション 爽やかすぎない大人の印象にCELINEコピーブランドhiibuy.com/copy-7-c0/CELINEコピーブランド

「御衣更」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/05/29(Sat)00:02:01 
2351.jpg
緑の桜,御衣更品のある桜です。

「白枇杷」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/05/22(Sat)19:00:08 
2359.jpg
幻となりそうな土肥の白枇杷、明治天皇陛下に献上し感謝の言葉を頂いた。

「手長えび」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/05/02(Sun)23:48:01 
2357.jpg
手長えびが旨い

「土肥漁港沖真鯛」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/21(Wed)09:36:36 
2355.jpg
土肥の沖合の真鯛1,2kg今朝釣れてきました。
Re:「土肥漁港沖真鯛」  修正  削除
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/21(Wed)09:39:11 
2356.jpg
桜は散りましたが桜鯛は釣れてます。

「天金(あまがね)地区の溶岩」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/09(Fri)12:51:45 
2354.jpg
今から一千五百年前に噴火した西天城高原の棚場山の噴火により土肥の原型が出来たと言われる。その時の溶岩です。

「伊豆最福寺垂れ桜」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/02(Fri)14:02:21 
2348.jpg
伊豆市小下田の最福寺垂れ桜が見頃です。
Re:「伊豆最福寺垂れ桜」  修正  削除
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/02(Fri)14:04:15 
2349.jpg
土肥の桜の大トリです。
Re:「伊豆最福寺垂れ桜」  修正  削除
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/04/02(Fri)14:07:02 
2350.jpg
今年は1週間早く満開です。

「大曲の山桜」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/03/29(Mon)17:23:49 
2346.jpg
土肥と湯ヶ島の中間の大曲のワサビ沢の山桜 大木です。
Re:「大曲の山桜」  修正  削除
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/03/29(Mon)17:26:57 
2347.jpg
桜とワサビ沢が良い具合に彩ります。

「満開」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/03/23(Tue)11:10:20 
2344.jpg
八木沢丸山球場は桜満開です。
Re:「満開」  修正  削除
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/03/23(Tue)11:12:16 
2345.jpg
青空に映える桜

「薄墨桜2世」  修正  削除  追加投稿(返信)する
  投稿者:潮騒親父さん  投稿日時:2021/03/20(Sat)14:20:54 
2343.jpg
散りぎわに薄墨に色が変わって変化に富みます。


潮騒TOPページへ戻ります

きまぐれ潮騒親父日誌(2012年までの掲示板)


CGI WEB